Предпринимательская деятельность - вопрос №296146

я открыл предпринимательскую деятельность для перевозки пассажиров, но работать не получилось. А теперь у меня требуют налог в пенсионный отдел, что мне делать? Подскажите мне выход из положения Пожалуйста!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Увы, но налог платить надо либо его взыщут в судебном порядке. Кроме того, надо срочно подать заявление о прекращении деятельности, как я понял Индивидуального предпринимателя. Пока не подадите, с Вас будут взыскивать обязательные пенсионные платежи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Гамзат! К сожалению в этой ситуации посоветовать нечего. Срочно закройте предприятие, а налоги за истекший период ( и отчетность) придется сдать и оплатить. По крайней мере закрытие ИП остановит увеличение суммы задолженности и пенни