Добрый вечер! Сны про бывшего! 1 сон мы в машине целуемся! Он у меня дома , дома бардак , родители пригласили их к столу,, я в другой комнате!! Он у меня дома с братом, с котором я в жизни - вопрос №2961524

не знакома. Я посмотрела в окно, они вышли из дома уехали на машине. 2 сон звонить мне. Я сижу возле школы в которой я училась 100 лет назад). Перелистываю книгу! И вдруг вижу что за мной следить парень незнакомый на черной машине и на черном лошади то есть парни. И во сне я начала думать что на черной машине это мой бывшый, он подошел к парню на лошади и начал что то говорит ему. Я начала убегать собираться, как вдруг четко услышала тел.звонок, на экране высветился имя бывшего. Я поднила трубку диалог: Он: привет это я ( назвал имя свое) Я привет Он: я соскучился Он что ты сделала после нашей посл.встречи? Дальшее я проснуласьььььь 3 сон фотография его и его девушки осень, они в обнимку! 3 сон. Я на улице сижу мою нноги, папа подсел и говорит: а ты знаешь что я иногда плачу. Затем за спиной я слышу голос соседа нашего.Он разговаривает по телефону со своим зятем, и обращется к нему по имени. А он странно но теска бывшего, у них одинаковое имя… в жизни его зовут также… Папа спрашивает что он говорит!!! Я говорю отвечаю папе, крича два раза имя бывшего. 5 сон он делает предложения своей девушке, дарить кольцо И действительно в реальности они пожинились… Я часто видела его во сне потому что думала о нем но сейчас отпустило!!! Но часто снится что он меняет фото на аве!!!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Сон о Ваших скрытых желаниях

Удачи вам!
Здравствуйте. Ваше подсознание никак не хочет отпускать воспоминания о бывшем вашем. Удачи.