Здравствуйте скажите пожалуйста на сколько короткая у моего мужа жизнь,просто он постоянно говорит что он умрёт и это скоро должно случиться?Сергей 02.06.1983 - вопрос №2961545

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
У Вашего мужа темная аура. Так что, к сожалению,  жизнь у него не будет длинной. В пределах еще 10 лет.

Здравствуйте!

От таких мыслей стоит избавляться. Он сам зовёт свою смерть. Без подобных мыслей проживёт до глубокой старости.

Здравствуйте. Не нужно звать смерть, а то услышит. Фото в личку пришлите вечером на диагностику негатива если желание будет