Другое

В списках consularlome@state.gov их нет ,поэтому направили в посольство acsaccra@state.gov , где есть отдел FBI обслуживающего Ghana и Togo . У них - вопрос №2961742

было двойное гражданство. Это может быть?

Ответы

Вы идете по их следу.Вот вот они попросят о пощаде.Двойное гражданство это то, что они имеют гражданство каких то двух стран.(для мошенников это не така уж и редкость)