Добрый день Уважаемые эксперты. Меня зовут Яна 10.07.84 время рождения 4.00 утра г. Новосибирск. Хочу вам задать избитый, но болезненный очень вопрос для меня. Когда в мою жизнь войдет мужчина, - вопрос №2961934

600 p
скоторым я создам семью, полюблю и буду счастлива. Каким он будет? Материальное положение, характер, в одном ли городе живем? может как познакомлюсь сможете увидеть. Смогу ли я родить ему ребенка в свои 34 года. Вопрос это уже задавала, но ответы получала очень краткие, размытые. Я очень устала от одиночества. Мужчины рядом есть, но они пустые, только время мое тратят. Может кто совет даст куда бежать что бы мужчину встретить. Одной так тяжело как в моральном, так и в материальном плане. Посмотрите меня по внимательнее, очень прошу вас. Спасибо заранее, очень жду ответов.
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Яна!
Ваш управитель 7 дома партнерства Юпитер ретроградный очень слабый и это задерживает встречу с совместимым мужчиной. У вас будет брак, но не так скоро как вы этого хотите… Можете сидеть и ждать счастья, а можно пойти судьбе на встречу и предпринять действия, чтобы ускорить встречу. Мобно сделать к примеру ритуал привлечения любви.
Подробнее в чате.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас есть хорошая задумка, как улучшить личную жизнь. Но вы торопитесь, не спешите, спешка здесь помешает. Вам самой нужно решить чего вы хотите от личной жизни, как её видите. Пока у вас много внутренних противоречий на эту тему. Также есть женщина, которая навязывает вам свою точку зрения, о том как должна выглядеть ваша личная жизнь. Да, она заботливая, но она вам навязывает своё понимание -  а у вас должно быть ваше. Есть у вас человек в сердце, вы испытываете к нему высокие чувства. Но много страхов и сомнений в вас, эти страхи и преувеличенные переживания вам мешают улучшить личную жизнь. И тем не менее в ближайшее время, вы разберётесь с одним из запутанных вопросов в вашей личной жизни, и на этом фоне придёт удача, воспользуйтесь ей, будет удачный период, можно проявить инициативу и познакомиться с кем вы выберите, на фоне удачной волны может состояться знакомство с интересным для вас человеком.
Здравствуйте.всё что по судьбе будет вашим.если вы не встречаете мужчины.значит не время.куда бы вы не бежали.если не суждено пока.так и пробежите вокруг света не найдете.никого не встретите.мужчина будет жить с вами в одном городе.знакомство в течении двух лет.высокий.светленький.короткие волосы.серые-серо-зеленые глаза.русые волосы.Удачи вам!
Такой мужчина у вас будет, но очень не скоро. Через годы. Вы уже отчаятесь. Но он сам проявит к вам интерес. И он будет инициатор ваших отношений. Моложе вас.
знакомство с мужчиной с вашего города старше вас лет на 6, это будет именно тот мужчина образ которого вы себе создали, подойдет по всем критериям, знакомство весной предстоящего года и к стати знакомство случайное и в ходе знакомства окажется знакомым ваших знакомых, именно с этим мужчиной вы и свяжете свою судьбу, изначально он притянет вас общими интересами как дружба в течении 6-7 месяцев плавно перейдете на другой лад романтический, ребеночка родите мальчика возможен еще и более поздний ребенок, в материальном плане состоявшийся обеспечить семью вполне сможет
Здравствуйте! В 35-36 лет Вы будете в браке с мужчиной. До 37 лет включительно у Вас будет ребенок. До Нового года у Вас будет интересное знакомство, но это будет не то. Ваш суженый придет в Вашу жизнь немного позже. Живет он недалеко. Скорее всего, в Вашем городе или в другом, но близко расположенном. Работа связана с бумагами, может, офисная, У него есть родители и две старшие сестры, одна, возможно, двоюродная. Счастья Вам!
В этом году встретите мужчину. Ребенка родить сможете. Брак будет один.

с вашими запросами и требованиями вы ещё не скоро встретите своего принца, нужно относится к жизни более легко, в том числе и к мужчинам, не такие уж они и пустые, просто вас вынести долго очень сложно, характер у вас далеко не сахар, много придирок и требований, хотите всё и сразу, вот они и бегут от вас. своего мужчину вы встретите года через два, ребёнка родите, будет девочка.
Здравствуйте! Показано, что мужчину для брака, семьи вы встретите в течение 3-4 лет.Он показан старше вас, высокий, светловолосый, рожден под одним из знаков водной стихии (Рыбы, Рак или Скорпион). Он многого добился в жизни, у него хорошая финансовая база, есть своя квартира, машина. Ваши отношения будут быстро набирать обороты.В течение полугода –года после знакомства оформите отношения официально.В браке родите совместного ребенка –сына.

Всех вам благ!
Оставайтесь на месте.Счастье Вас само найдет, причем не позднее, чем через два года.Брак немного поздний по современным меркам, но зато счастливый.Муж будет обладать ровным, спокойным характером, заботливостью и мудростью.Ему и родите ребенка.

Яна, в общем- в вопросе вашем есть и ответы.

Первое- Вам нужно убрать претензии, не только к тем кто Вас окружает но и экспертам, которые дают краткие и размытые  ответы.

БЛАГОДАРЕНИЕ- то что может изменить судьбу.

 Критика, претензии- закрывают все.

Второе что Вас «замедляет» это мировоззрение, Вам же мужчина нужен ...

«Одной так тяжело как в моральном, так и в материальном плане»..

что бы использовать его, что бы он Вас веселил и еще и денег давал.

По сути -это корысть, а корысть до добра не доводит, Мужики просто разбегаться будут- и вот вам результат — одиночество,

и будут Вас использовать, это обратная сторона того что есть внутри Вас.

Что касается Любви- то любовь- это внутренее состояние наше

Счастье-это внутренее состояние наше,

 Вот если Вы сможете стать и любящей и счастливой,  тогда сможете других счастливыми делать и любовь давать и вот тогда не нужно никуда будет бежать, а вокруг Вас будет очередь.

Если и это Вам не помогло, ( тут философия и психология)- то мы можем посмотреть и гороскоп..

и заглянул- сразу скажу что там есть  сложности, которые нужно бы решать.

и Главное- убирать привязанности,

 Второе — по женской линии в роду разобраться в обидах и претензиях, а как следствие- гинекологические проблемы.

Это если кратко, не размыто надеюсь??