Ас-саляму ‘аляйкум ва рахмату-Ллахи ва баракятух, 1) вопрос касается длины платья, живу в питре, город пасмурный, постоянная слякоть, за исключением летнего веремени, можно ли что бы платье было до - вопрос №2962167

щиколоток если обувь закрытая (кроссовки). 2) Так же я поступаю в университет и там будет физкультура, парни и девушки занимаются вместе, какую одежду мне носить, если нельзя брюки, а заниматься нужно по программе. Покрылась пару месяцев назад и остались эти вопросы.
14.08.18
2 ответа

Ответы

— не усложняйте себе жизнь, носить традиционную религиозную одежду стоит по-большому счёту только в соответствующих религиозных группах (где все так ходят). И понимать, что эта одежда лишь второстепенное вспомогательное средство, способствующее религии. Носить религиозную одежду всегда и везде, это уровень, который может вырасти естественно, когда Вы уже не можете ходить в другой одежде, настолько для Вас религия на главном месте в жизни.
15.08.18
Ва алейкум ассалям. 1) Можно.2) Найдите более просторные, не обтягивающие фигуру спортивные штаны, или длинную верхнюю одежду типа толстовки.
24.08.18

Илья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Религия > Ислам
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store