Здравствуйте, я парень, 18 лет. Мне с раннего детства нравились парни и девушки. Но первый мой опыт был с парнем. В 17 лет был первый опыт с девушкой. «до этого были девушки, но редко, с парнями - вопрос №2962253

быллишь опыт» Но вот мне 18 лет и к этому времени я наконецто научился, по крайней мере пытаюсь избавлятся от плохих мыслей в плане парней, с раннего детства мечтал быть нормальным… Ну а щас симпатия к девушкам перевешивает большую часть моей души. но я боюсь смотреть на парней, все время боюсь что эти чувства вновь появятся или мысли приходят нетрадиционые и я все время сразу избавляюсь от них. Прям появляются мысли которые я не хочучтоб приходили, как будто на зло. Что мне делать чтоб это уже наверняка закончилось и я смог нормально наслаждатся жизнью? или к кому обратится с этим вопросом?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Павел, здравствуйте. Если будете бояться мыслей, то они появится, чтобы не бояться, Вы посмотрите на парней, как на обычных мужчин, не вкладывая в свои мысли сексуального подтекста, если вдруг будет мысль всплывать, то вы можете это все контролировать, менять их в свое удовольствие, понимая, что Вы можете управлять своими мыслями. Так же подумайте над тем, чтобы познакомиться с девушкой, для серьезных отношений, в которую влюбитесь по настоящему и чувства будут взаимны, тогда Вы полностью перестанете смотреть на парней с сексуальным подтекстом. Важно похвалить себя за то, что Вы уже много достигли, уже от много избавились. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Павел. Мысли перестанут Вами управлять, когда Вы перестанете их оценивать, бороться и вестись за ними. Просто прослеживайте как они появляются и провожайте вслед. То что останется, то Ваше настоящее.