Здравствуйте, я парень, 18 лет. Мне с раннего детства нравились парни и девушки. Но первый мой опыт был с парнем. В 17 лет был первый опыт с девушкой. «до этого были девушки, но редко, с парнями - вопрос №2962253

быллишь опыт» Но вот мне 18 лет и к этому времени я наконецто научился, по крайней мере пытаюсь избавлятся от плохих мыслей в плане парней, с раннего детства мечтал быть нормальным… Ну а щас симпатия к девушкам перевешивает большую часть моей души. но я боюсь смотреть на парней, все время боюсь что эти чувства вновь появятся или мысли приходят нетрадиционые и я все время сразу избавляюсь от них. Прям появляются мысли которые я не хочучтоб приходили, как будто на зло. Что мне делать чтоб это уже наверняка закончилось и я смог нормально наслаждатся жизнью? или к кому обратится с этим вопросом?
14.08.18
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Павел, здравствуйте. Если будете бояться мыслей, то они появится, чтобы не бояться, Вы посмотрите на парней, как на обычных мужчин, не вкладывая в свои мысли сексуального подтекста, если вдруг будет мысль всплывать, то вы можете это все контролировать, менять их в свое удовольствие, понимая, что Вы можете управлять своими мыслями. Так же подумайте над тем, чтобы познакомиться с девушкой, для серьезных отношений, в которую влюбитесь по настоящему и чувства будут взаимны, тогда Вы полностью перестанете смотреть на парней с сексуальным подтекстом. Важно похвалить себя за то, что Вы уже много достигли, уже от много избавились. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
14.08.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Павел. Мысли перестанут Вами управлять, когда Вы перестанете их оценивать, бороться и вестись за ними. Просто прослеживайте как они появляются и провожайте вслед. То что останется, то Ваше настоящее.
14.08.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store