Доброе утро,уважаемые эксперты,скажите к чему сниться кладбище и смерть родных?спасибо вам,сон очень оставил не приятный осадок - вопрос №2962276

приснилось, что у меня умерла мама, а потом и папа, я очень плакала, на душе было не спокойно, я не знала что будет со мной дальше, я сидела в их комнате, и плакала навзрыд, потом решила пойти прогуляться к друзьям, шла мимо кладбища, и опять у меня начали текти слезы, пришев к друзьям я сидела молча думав о родителях, а потом купила бутылку шампанского и решила выпеть ее принесла домой и опять в слезы??(мама нет в живых уже три года, а папа жив)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

сон говорит о том что вам будет хорошее известие о близком родственнике и вы будете радоваться.
Во сне четко обрисовалась последовательность: мама-папа.Мама готова забрать Вашего отца.