Обманывает ли он меня? - вопрос №296243

Добрый вечер, уважаемые эксперты.

Могу ли я (Нина, 23.01.1982 г.Запорожье) верить всему тому, что говорит о себе Александр (22.03.1980 г., Запорожье)? Есть ощущения, что данный человек меня обманывает.

Заранее благодарю за ответ.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нина, он большой фантазер, сам верит своим фантазиям. можно ли это считать обманом? и да, и нет.

если хотете просмотреть более конкретно его фантазии и разобраться, что из них правда, обращайтесь в чат