Через какое время действует черный приворот? И какие бывают первые признаки? - вопрос №2962505

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

любой приворот начинает действовать в один лунный цикл-то есть от 28 дней.первые признаки идут на энергетическом уровне
потеря аппетита и апатия полная через три дня
На то он и черный, чтобы «схватывался» быстро, жестко.Через неделю могут быть явные ощущения, что сработал.

@ SOFIA CHERNAYA