Мне снится на протяжении 7 лет бывший мужчина. Мы Расстались 7 лет назад. На протяжении всего времени он мне снится и этим самым меня терзает. После того как он мне приснится у меня душа болит. - вопрос №2962673

Я начинаю о нем думать… Потом все проходит.Я живу полной жизнью про него я думаю, но редко. Думать начинаю после того как приснится. А последние время, я стала замечать, что как только он мне приснится, начинаются у меня проблемы. А ещё бывали сны где он мне показывал свою жену и ребёнка. Он жив.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, тут скорее всего не по адресу. На мой взгляд проблема психологическая, подсознание пытается( через сон ) показать что-то, что бы вы обратили внимание.
Удачи
Здравствуйте, сны связаны с привязкой мужчины к Вам, будут продолжаться до тех пор, пока Вы не разорвете эту связь!
Сильная энергетическая привязка, которая выпивает Вашу энергию.