Выпало сочетание карт таро Башня + Повешенный (обе прямые). Вопрос был таким: каковы будут последствия, если я напишу человеку, с которым общение - вопрос №2962689

давно прервано, но с которым были близкие отношения.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Последствий по факту и не будет. Как я вижу, ссори, обматерит( утрирую ) и будет дальше игнорить.
Удачи
Общение не возобновится.
Абонент все прочтет, и уйдет снова в «туман».Ничего хорошего не сулит данное сочетание!