Доброе утро,уважаемые эксперты,скажите к чему сниться кладбище и смерть родных?спасибо вам,сон очень оставил не приятный осадок(благодарю всех откликнувшихся,спасибо вам за ранние) - вопрос №2962718

приснилось, что у меня умерла мама, а потом и папа, я очень плакала, на душе было не спокойно, я не знала что будет со мной дальше, я сидела в их комнате, и плакала навзрыд, потом решила пойти прогуляться к друзьям, шла мимо кладбища, и опять у меня начали текти слезы, пришев к друзьям я сидела молча думав о родителях, а потом купила бутылку шампанского и решила выпеть ее принесла домой и опять в слезы??(мама нет в живых уже три года, а папа жив)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Подобные сны, следует трактовать «от обратного»… Ждите хороших и радостных событий в жизни. Кроме того, — вовремя остановите себя от какого-то легкомысленного или необдуманного поступка… Что же касается смерти родителей, — это означает, что они, напротив, проживут долгую жизнь… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

От хороших снов остается хорошее ощущение.Когда сон тревожный, значит, идет предупреждение о неприятностях.