Как найти хорошего парня в 20 лет и где обычно знакомятся? - вопрос №2962733

Здравствуйте мне скоро уже 20, а парня так и нет. Я учусь в мед колледже в Саратове и посвещаю учебе целые дни. У меня всего 1 подруга и то в другом городе во время учебы. Была не состоявщиеся встреча в том году с которой я сама сбежала, т.к парень был старше на 8 лет.Мне очень хочется встретить своего парня и будущего мужа почувствовать себя любимой и счастливой и создать семью с ребенком. Я не знаю где знакомится нужно и где молдеж знакомится. Еще мне пишут одни извращенцы шлющие свои причиндалы. Помогите, пожалуйста, советом, как найти хорошего парня и где обычно знакомятся? Я СТЕСНИТЕЛЬНАЯ И ЗАМКНУТАЯ

Ответы

Ольга, здравствуйте. Прежде чем начать знакомства, то надо в начале понять, чего до сих пор не познакомились или же, если знакомились, то ничего не получилось. То, что Вы «сбежали», правильно сделали, так как надо исключить принцип «парень, ради парня», ориентироваться на чувства и взаимность, чтобы так же парень соответствовал ваши представлением о жизни. Далее Вам надо понять, для чего Вам сейчас нужны знакомства, исключите только снова же «парень, ради парня» и «как у всех, то есть для статуса». Лично Вам надо понять свои истинные желания и увидеть пользу в потенциальных отношениях!!! Тогда уже начать знакомства, но изначально нейтрально относитесь к парням, сделайте акцент на общение, прислушайтесь к себе, а не начните смотреть на каждого парня, как на «потенциально своего». потом уже определитесь, подходите ли Вы друг другу или нет. Сразу настройтесь на то, что любой вариант для Вас положительный, если даже Вы по каким то причинам не подойдете парню, то это нормально, так как люди для того и встречаются, чтобы лучше узнать друг друга, сделать выводы друг о друге. Эта часть ответа основная на мой взгляд, так как если не будет понимания для чего знакомства, то и познакомиться не сможете, так как «внутреннее = внешнему», работает на практике!
Теперь перейду к сути Вашего вопроса. Как ни банально, то знакомиться можно везде, то есть с Вами на улице могут познакомиться и Вы если на Вас парень произвел нормальное впечатление, можете ответить взаимностью, но соблюдайте элементарные нормы личной безопасности, я думаю Вы здесь разберетесь. Так же, можете рассмотреть знакомство в интернете, но здесь снова же надо знать элементарное и для этого я Вам рекомендую прочитать мой блог "Знакомство в интернете"  От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Ольга!

Если ситуация с отношениями  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.