Здравствуйте я хотел спросить начну сначала. Год назад я шёл на выстовку где показывают всякие прикольные изабритения и т.д и мне захотелось тоже изабритать тоже всякие прикольные штуки,но я былленив - вопрос №2962743

и ещё <cut/>дела и всякое… конечно я смотрел всякие изабритения ну может это просто оправдание кароче я ленивый, но радость выше крыши. Прошёл год у меня стало меньше интереса к цели, но всеровно я изучал все что нужно. Я гуглил и узнал надо действовать, а не мечтать как только я подумал об этом сразу много интерес появился большой, но я думал дождаться до пояльника прошёл там 3 недели и я ещё гипноз от страха и фобий.Боялся спать я пробывал там всякие гипнозы от проблем и страхов и вот я боялся ещё перелюбить цель может этот страх тоже исчез конечно это хорошо, но вместе с этим страхом у меня был интерес и поэтому у меня ушёл интерес? Вот прям после гипноза избавиься от проблем но я не чуствовал эмоций почти даже страх от того что я сламал гниздо и думал то что от папы достанится, но я страха не чувствовал( свабо богу гниздо не сломалось я потом узнал это)я почти некоких эмоций не чувствовал или это депрессия я конечно сейчас немного очень немного радуюсь " профессией", но по сравнению тех времён это не очень (( у меня без причины пропал интерес ну немного есть интерес, но мало ( прямо без причины или есть? ВЫВОД: ВЛИЛЯЕТ ЛИ НА ИНТЕРЕС ГИПНОЗ И НА ЭМОЦИИ И МОЖНО ЛИ УБРАТЬ ВСЕ ЭТИ ПРОГРАММЫ ИЗ ПОДСАЗНАНИЯ? МНЕ ДАЖЕ ОНЛАЙН УРОКИ ПРЯМ отвращение ИДЕТ ИЛИ ЭТО НЕ ГИПНОЗ? Я НЕХОЧУ БРАСАТЬ ПРОФЕСИЮ ПОМАГИТЕ<cut/>
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Думаю, что дело не в гипнозе, а в том, что это вам не так интересно, как кажется.