Здравствуйте,сходила сегодня на УЗИ,по задержке показывает 5 недель и 4 дня,предварительно срок зачатия 6.06.2018 однако врач на УЗИ нашла только пустое деформированное плодное яйцо, естественно - вопрос №2962928

сказала раньше времени не переживать, может гестационный срок ещё меньше чем я думаю, у меня ребенку 8 месяцев, кормлю грудью, может ли это как то влиять на деформацию плодного яйца, и может ли быть так что после родов у меня менструальный цикл всегда каждый месяц начинался сбивчиво, то раньше, то позже на несколько дней, может ли из за этого показывать не правильно срок задержки в 11 дней? спасибо заранее.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Екатерина.
Нет, из — за ГВ не может быть деформации плодного яйца, но тем не менее оно противопоказано при беременности и может привести к самопроизвольному выкидышу.
Конечно если у вас были после родов месячные не регулярные, то срок может быть не точным.Необходимо сдать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ через 5 дней.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Да, срок может может быть определен неточно из-за нерегулярного цикла.