Как удалитьХодил к врачу год назад где то хирургу, он сказал удалять сложно, за это время он выломал часть рядом стоящего зуба и по ночам спать не дает. удалять или выровнять вверх? десневой зуб? или - вопрос №2962929

Ходил к врачу год назад где то хирургу, он сказал удалять сложно, за это время он выломал часть рядом стоящего зуба и по ночам спать не дает.
удалять или выровнять вверх?

Ответы

Здравствуйте Игорь.

Вам нужно сменить лечащего врача стоматолога, можно по отзывам на сайтах о врачах в вашем регионе. Такое отношение не является нормой. Необходимо сделать рентгенограмму больного зуба и решить процесс лечения. Удаление- это крайний вариант. Не терпите боль. Здоровья вам!
Здравствуйте.
Странно-врач выломал часть зуба и все оставил, как есть-не залечив, не удалив, почему не дошли до конца, а оставили на пол пути?!
Сломанный/выломанный зуб он начал разрушаться -его скорее всего удалят, если будет возможность-могут залечить и поставить коронку.
Ищите врача высшей категории-стоматолога/хирурга, он в любом случае может удалить зуб, даже, если-это Сложно, как вам сказал предыдущий врач.
Будьте здоровы!
С этим вопросом лучше обратиться в раздел Медицина  http://www.liveexpert.ru/topic/health