Уважаемые!!! Дорогие!!! Эксперты !!! Прошу, скажите , пожалуйста!!!! какие чувства ко мне ( Марине - 06.06.65 ) у Сергея ( 09.09.69 ) и, мы будем - вопрос №2963036

вместе!!??? Спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Любовные чувства у него к вам. Да будет вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У него есть к Вам влюбленность
Здравствуйте Марина, в Ваших отношениях любовный трутреугольник, с Сергеем Вы были в отношениях не один год, но чувства у него к Вам начали угасать, сейчас к Вам лишь дружеские чувства. Вместе Вы ещё можете быть, но не в скором времени.