Добрый день!никак не могу переносить в квартире моего парня,девушек его друзей.при этом парень любит меня ,ценит,собираемся поженится .но я не уверена,что хочу терять независимость .переехала совсем - вопрос №2963258

недавно
Здравствуйте, Кристина. Вам следует свести воедино и сверить на соответствие его слова о том что он любит и ценит с его поступками, судя по которым, он не считается с Вашими предпочтениями, приглашая в квартиру девушек своих друзей. А ведь это самое простое Ваше желание, что будет, когда Ваши желания начнут расти и множиться, а парень будет продолжать жить по своим критериям? Если слова не соответствуют поступками, впору задуматься серьезно, а с тем ли человеком Вы собираетесь строить долгую совместную жизнь? Есть утешительный момент) Пока Вы только переехали, парень возможно еще не успел понять Ваши ожидания и предпочтения, дайте ему ясно понять о них, и затем дайте ему шанс исполнить их. Наблюдайте как это будет происходить с его стороны, с желанием, с недовольством или вообще оставит без внимания)
Желаю Вам мудрых решений и счастливых отношений!🙏🙂❤️
15.08.18
Кристина Сергеевна, здравствуйте. Вы осознайте, что то, что происходит в квартире, наоборот положительно для Вас, ведь лучше в квартире и все у Вас на глазах, чем где то. Вы не видьте конкуренцию в девушках, а сделайте их своими союзниками. Комментарий по поводу независимости, Вы переехали и это Ваш общий дом, где Вас любят и  ценят, а личное пространство, Вы при желании всегда можете заполнить тем, чем Вам хочется. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
15.08.18
Здравствуйте, Кристина!

Как вы думаете — Как для вас могут быть связаны эти два вопроса которые вы описываете, страх потери личной независимости и непереносимость других девушек друзей? 

Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
15.08.18
Здравствуйте, Кристина.
Я не совсем понимаю, чего Вы хотите? Такое ощущение, что Вы боитесь замужества (я не уверена, что хочу терять независимость). Это так? Вы говорите о любви парня, но не говорите о свей к нему. Это брак по расчету?
15.08.18
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Marina Golikova

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store