яйцо\негатив - вопрос №296326

Как Вы относитесь в методу выкачивания негатива яйцом? Помогает ли во всех случаях и можно ли делать самому ненавредя еще больше?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.  Эффективность будет зависеть от  вида негатива, от умений того, кто выкатывает.  Возможно, будет лучше предоставить  устранение негатива мастеру, после проведения диагностики.

Здравствуйте!

Согласна с предыдущим ответом. Добавлю, что есть и более эффективные методы. А самостоятельная работа человека не имеющего знаний и опыта чревата...

У самого не факт что получится и этот метод совсем не панацея.

. Ваботайте, совершенствуйтесь, верьте. Вреда не будет. Но это не панацея. контроль врача необходим

Пришлите мне Ваше фото я вам сниму негатив, а именно порчу, сглаз, заговоры, наговоры, присушки и прочее -бесплатно1Не занимайтесь ерундой, так как эти методы устарели.Курицы которые вынашивают яйца все на гормонах, на женских, включая  прогестероновые.И чем вы будите снимать? Нет… этот метод стар и уже не имеет право быть, так как усугибит информационное воздействия.

Мне это совершенно не сложно, так что думайте и действуйте.