Привет всем! Эксперты! Что за сон утром был сегодня? - вопрос №2963319

Комната там люди, я че то делал, и в друг громко как за кричу, такой сильный, уверенный, четкий, чистейший крик, и громкий что сам чуть не оглох. Но я не испытываю боли, или страха, или крик души, а наоборот как медведь, все стены пробил, и даже гордость распирала меня. спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Заявите о себе в каком-то деле.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Ваш сон очень интересный.
Использование голоса — это ваша сила, ваша гордость, достижения.
Сон показал вам, что ваша сила — в голосе, в голосовых связках, и это как-то связано с «пробиванием стен», преодолением барьеров, трудностей.
Удачи вам.