Другое

Washington.field@ic.fbi.gov написало , что все граждане РФ приехавшие как туристы для получения наследства в Republic of Togo попадут в рабство , так - вопрос №2963342

как в Lome нет посольства РФ Почему нет?

Ответы

Между Россией и Того нет соглашения о безвизовых поездках по служебным и дипломатическим паспортам.
Посольство Того в России отсутствует. Представительские функции по совместительству осуществляет Посольство Того в Германии, адрес: 13156 Berlin, Grabbeallee 43, тел.: 0049-30 49908 968, факс: 0049-30 49908 967, сайт ambatogoberlin.de/

Таможенный
контроль:

Лица, временно прибывающие в Того, могут ввозить на таможенную территорию без оплаты пошлин и сборов принадлежащие им товары, не относящиеся к категории запрещенных.

Предметы, запрещенные
к ввозу/вывозу:

Запрещен ввоз оружия, взрывчатых веществ, наркотиков, продуктов питания с просроченными сроками годности.

Санитарный
контроль:

При пересечении границы требуется сертификат с отметкой о прививке против желтой лихорадки.

взято с сайта http://www.kdmid.ru/docs.aspx?lst=country_wiki&it=/%D0%A2%D0%BE%D0%B3%D0%BE.aspx