Здравствуйте! Познакомилась с мужчиной, встретились пару раз. Но потом он прекратил общение, ссылаясь на нарушение каких то правил и что нельзя так делать.Прошло недели 3. Сейчас опять начал общаться. - вопрос №2963413

Интересно, мнение экспертов почему. И на что не стоит надеяться. Спасибо.

Дополнение автора от 17.08.18 10:23:58
Спасибо всем за помощь. Похоже ответы Александра более соответствуют истинному положению вещей. Я пыталась с ним пообщаться, просто на общие темы, без выяснения даже этих правил, но он перестал отвечать. Хотя вижу, что сообщения прочитаны. У Марины тоже первые 2 версии попали в точку.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Тося. У мужчины этого есть своя основная жизнь, это либо семья, либо его привычный уклад жизни, которые он хочет как-то разнообразить или скомпенсировать трудности в виде получения удовольствия или же просто расслабления на стороне. На это стороне он Вас и встретил, но потом, видимо, основная жизнь его отозвала, затем он снова нашел время вернуться. Надеяться Вам стоит лишь на второе место, и это реальное положение вещей. Не стоит внушать себе иллюзии. Желаю Вам мудрых решений и счастливых отношений!🙏🙂❤️
15.08.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. На вопрос, «Почему он так», можно ответить так, что каждый человек индивидуален и у каждого свои причины для определенного поведения, которые можно определить, пообщавшись лично с человеком. В Вашей ситуации, важно понять, " какие у него правила", следовательно, будет логично, если Вы зададите ему вопрос «какие он имел правила, когда говорил, что не надо общаться» и почему сейчас общается, что послужило причиной, изменения его правил.  «Чужая душа потемки», люди для того и встречаются, чтобы лучше узнать друг друга, сделать выводы друг о друге, потом определиться подходят ли друг другу. Вы используйте приемы наблюдения, чтобы сделать выводы о мужчине, прислушивайтесь к себе и не стесняйтесь задавать вопросы, чтобы сделать вывод о человеке, так же важно учитывать, соответствуют ли слова, действиям мужчины. Поговорите с ним, потом определитесь с дальнейшими планами, учитывая реалии. то есть позицию мужчины. Так же сами изначально поймите для чего Вам отношения и донесите это партнеру — это надо делать для того, что если изначально Ваши взгляды не совпадают, то лучше сразу прекратить любое общение, чтобы не тратить время. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
15.08.18
Уважаемая Тося!
Насчет правил можно только догадываться. Возможно человек религиозен и на период поста ему запрещено встречаться с женщинами.
Но лучше уточнить непосредственно у него про правила.
Удачи Вам!
15.08.18
Здравствуйте!
«нарушение каких -то правил» — Вам нужно больше узнать об этих его правилах. Можно предположить, что у мужчины есть какие-то свои особые правила и нормы, которым он хочет соответствовать. Любые догадки или гипотезы вас только запутают. Чтобы вам понять, на что стоит надеяться, необходимо разобраться в этих неизвестных правилах. Постарайтесь больше выяснить о его жизненных принципах, предыдущем опыте отношений и правила которые он для себя вывел.
15.08.18
Добрый день!
Отвечать на поставленный вами вопрос, все равно, что тыкать пальцем в небо… авось попадешь.
Сразу хочется уточнить: что именно вы хотите услышать? Что-то выгодное для себя?
Недавно специалисты отвечали вам на подобный вопрос, но ответы вас не удовлетворили...
По факту, причин прекращения отношений может быть много:
— парень хотел секса, его получил, и был в дальнейших встречах не заинтересован, а его фраза про «нарушение правил» — условная «отмазка», чтобы снять с себя вину и не выглядеть мерзавцем;
— у него могла быть другая девушка или жена;
— у него какие-то свои строгие обязательства перед другими людьми (как режим у спортсменов);
— религиозные убеждения тоже могут играть роль...
Вы берите понравившийся вам ответ и отметьте его. А чтобы ТОЧНО понять причины случившегося, спросите у самого парня!

На что не стоит надеяться?
Надеяться стоит на все и всегда, если это «все» не причиняет вред другим людям.

Помните о том, что вы можете выбрать на сайте любого специалиста и воспользоваться его помощью в выстраивании отношений с молодым человеком.
Удачи!
15.08.18
Здравствуйте Тося! Прекращение общения может означать что о чем то задумался. Тут играет момент как Вы с ним познакомились и период отношений. Если период отношений короткий, это может быть просто осмысленность этих отношений или что с ними делать.
То что сейчас начал общаться можно просто поговорить теперь о «нарушений каких то правил», и причину «паузы общения».

Тося, не бойтесь говорить и задавать вопросы Вашему молодому человеку, тем более если отношения только начинаются!

Удачи Вам! Пишите.
15.08.18
Тося, здравствуйте!
 Чтобы быстрее и точнее получить ответ на этот вопрос, лучше всего задать его этому мужчине.
Умение разговаривать друг с другом, умение слушать и слышать, быть внимательными друг к другу поможет вам выстроить искренние и тёплые отношения.
 Удачи вам.
15.08.18
Уважаемая Тося. Спасибо за оценку. Пишите снова, я с телефона отвечал, не прошли видимо сообщения.
17.08.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store