Скажите пожалуйста что происходит со здоровьем мужа,совсем с катушек съехал в еде меры совсем не знает а сам говорит что все болит,спрашиваю что не говорит.Просто ест все подряд и пьёт сутками не - вопрос №2963415

просыхая.Сергей 02.06.1983
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Очень похоже на сильный приворот.Аура почти разрушена.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проблемы не у одного мужчины, имеет место быть магии на паре, во всяком случае есть основания так полагать из увиденного. Удачи!