Свердловская область

Ситуация: Вы работаете в рекламном отделе офиса международной туристической корпорации, которая имеет узкую специализацию: подводное плавание - вопрос №2963607

(дайвинг) в Тихом океане. У Вашего работодателя нет конкурентов, он самый крупный туристический оператор в мире в этом секторе туризма. Задача: Разработайте план BTL мероприятий на ближайшие 3 календарных месяца.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Обращайтесь. Идеи есть. Разработаем и даже проведем. О цене — договоримся.