Что у меня с моим мужем ? Что ожидает меня с ним ? Считает ли он меня красивой ?что хочет он во мне поменять ?( внешность , характер? Есть ли ресурса техники ( телефон )который скрывает в - вопрос №2963625

600 p
Чтово мнененравится? Что у него к другим? Какмнесебявести(какмужхочет? Что он хочет во мне поменять ?)Узнает ли он и мои Родители о моих кредита, займах ?( смогу ли я тайной сделать ?) сколько я проработаю в Сбербанке? Не грозит мне увольнение? как я буду выплачивать свои Кредиты? Что муж скрывает от меня? Кто для мужа Снежана ?( она продавец игрушек, с сыном туда ходил, потом вк смотрел, потом опять заходил типо за игрушками, он говорит что Снежана ему не нравится типо, что давняя знакомая, и что у неё типо прошлое не оченб ( он искал видел интим со Снежаной, как я поняла она типо проститутки, хот и не скажешь )Дмитрий 20.07.88 Анастасия 26.01.1996. И вчера сиоирел в интернете каких то лилий
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

К вам у него чувства. Он вас любит. Единственное что его не устраивает это то что вы его так ревнуете. Будьте терпиливее и жизнь заиграет другими красками. От вас он ничего не скрывает. Думает лишь о вас. Снежана для него никто. Просто давняя знакомая. Поводов для беспокойства нет. С работой все стабильно. На счет кредитов не переживайте- не узнают.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Увольнение не грозит, кредиты оплатите.
Муж вас любит, не стоит его подозревать в измене, он вам верен. Снежана просто знакомая, и ничего с ней нет.
Считает вас красивой и лучше ему не найти.
бесполезно ревновать, лучше измените атмосферу в доме, тогда не будет оснований фантазировать…

Здравствуйте!

Дай Бог Вам мудрости!

Женщина ничего не должна менять ради мужчины, особенно ради мужа.

Выбирая себе супругу, мужчина должен отдавать себе отчет, что берет в жены личность и принимает женщину такой, какая она есть.

Вот женщинам нужно быть аккуратнее. Не поддаваться иллюзиям чувств. К сожалению, Ваш выбор мужчины ошибочный и поспешный. Ваш брак не будет крепким.

Финансовые вопросы у Вас наладятся. Но тайной не останутся. В работе все будет хорошо.

Про Снежану, Вас Дмитрий обманывает.

Это Ваш выбор и Ваша ответственность перед собой и своей жизнью. Присмотритесь внимательно. Действительно ли он оправдывает Ваши ожидания как муж и не использует ли он Вас? Мужчины с его кармическими знаками не очень благодарны в отношения в итоге.

Пока еще не слишком много времени потеряно. Присмотритесь.  Потерянного времени не вернуть.

Здравствуйте.
Анастасия.это же ваш муж, все эти вопросы вы можете задать ему.
Снежана ему нравится, как и многие другие.Мужчины вообще-то всегда обращают внимание на интересных женщин, но брак -это другое.Доверие и искренность-его опора.У вас похоже, дефицит именно в этом.

вам скоро будут отвечать только новые эксперты… вы просто не слышите что вам  мы пишем… вы часто задаете один и тот же вопрос, этим сами на себя кличите неприятности…
Вы ему нравитесь как женщина, любит вас
Ничего менять он в вас не хочет

Он вам врёт, Снежана ему нравится, и он в тайне от вас с ней ведёт общение. Она не проститутка, хорошая и красивая девушка, ярлыки навешивать не нужно зря.
Здравствуйте.У вас с мужем есть взаимное чувство-любовь.Для него вы должны услащать свою натуру  различными предметами роскоши: дорогими ювелирными изделиями, одеждой, автомобилями — все для того, чтобы польстить богине любви и красоты и вызвать восхищение у него. Также вам бы подошел обряд на привлекательность.Брак с вами сбрасывает со счетов возможность развода и рассчитан на гармонию.В вас ему нравится ваша сексуальность.К другим у него пустота.О ваших кредитах и займах никто не узнает.На работе проработаете очень долго, так как вы активный и целеустремленный человек.Увольнение вам не грозит. Благодаря силе и способности концентрировать энергию на чем-нибудь одном, к вам легко приходит успех.Кредиты выплатите в срок.Со Снежаной у них просто общение, но я бы вам посоветовала закрыть ему пути от других дам.Выделяйте лучший ответ и не забывайте оценивать мастеров.Мы трудимся для вас.Нужна помощь, обращайтесь.Всех благ.
Анастасия, здравствуйте.
Если бы мужу вы не нравились и не были бы привлекательны и красивы для него, он бы не женился и не создавал семью с вами-значит все устраивает и все нравится, продолжая жить с вами.
Ничего не скрывает, вы сами видите, что все знаете о нем-в том году заходил на страницу к Наташе, отдыхали компанией, в этом году-к Снежане забегал в магазин, в следующем году-еще может появиться новая женщина-нет смысла ревновать к каждой юбке-это просто общение, он же вас не ревнует, если вас обслужит мужчина продавец-консультант.
О кредитах могут узнать, не видя полного дохода с вашей стороны, ощущая вашу нервозность и суету по каждому поводу.
До конца года -увольнение не грозит, будете продолжать работать.
Здравствуйте.

Снежана это человек, с которой он может с удовольствием пофлиртовать — пока что не больше, вы его как женщина удовлетворяете, хотя и не на 100 процентов. К вам есть любовь, но иногда вы его достаете со своим характером и он хочет побыть без вас.
Здравствуйте! Ваш муж любит Вас все больше и больше с каждым днем. Кредиты свои выплатите.