Кемеровская область

Здравствуйте. Какие справки или документы доказывают полный рабочий день под землей? Что подготовить для суда. - вопрос №2963665

Шахта закрылась, но часть людей продолжали работать по выдаче оборудования, откачке воды и.т.д. Я работал электрослесарем подземным. Так и записано в трудовой. Профессия входит в льготный список. Но ПФ требует доказательств что я трудился полный раб. день под землей. Данный период не засчитали в льготный и соответственно не хватает льготного стажа. Соответственно отказано в досрочной пенсии.
1 ответ

Ответы

Почему бы не предоставить трудовой договор.