Сон о похоронах ребенка - вопрос №2963670

Приснился сегодня сон как будто я должна хоронить ребенка как бы своего (в реальности своих детей нет), но в тоже время у меня не было таких чувств во сне, что вот я его родила мертвым или он был жив, а потом умер, просто как факт, что нужно хоронить. И видела маленький гробик белый, и люди какие-то были и я шла среди них, но я была одета нарядно, в чем-то светлом, как будто так принято, что маленьких детей принято хоронить в светлом (здесь наверно сработало подсознательно, что незамужних девушек хоронят в свадебных платьях). Я вроде и не плакала, да и самого ребенка мертвого не видела, только один раз мельком гроб и все. Очень переживаю, понимаю, что ничего хорошего, вдобавок сейчас непростой период в жизни. Подскажите. пожалуйста!

Ответы

Здравствуйте!.
У Вас сложный период в жизни и сон отражает смерть Ваших надежд, идей и упадок жизненных сил. Но это временно, скоро жизнь наладится.
С уважением, Регина.
Похороните свои проблемы.Обновление жизни.Вот к чему сон.
Здравствуйте!  Это хороший сон… Означает окончание сложного жизненного периода, либо, успешное решение затянувшейся проблемы… Возможно предстоит еще какая-то недолгая борьба.., но скоро все станет значительно лучше в Вашей жизни… Добрых Снов!