забрать аттестат - вопрос №296370

как оформить доверенность на получение документа если человек в другом городе? точнее необходимо забрать аттестат с института, но не имею возможности добраться до города где собственно он и находится, там есть знакомый который мог бы помочь мне забрать документ, но без доверенности не отдадут, может есть обходные пути!? или как это можно организовать на расстоянии, то есть забрать документ! Возможенли такой вариант вообще?

2 ответа

Ответы

Сергей! Напишите письмо в институт и попросите их прислать аттестат заказным письмом по указанному вами адресу. Может сработать.

Можете оформить доверенность на знакомого в своем городе и отправить ему по почте.