Добрый день! Что делать, когда чувствуешь, что "перегораешь" на совсем недавно любимой работе? Варианты отпуск и смену работы рассмотреть не могу..Как действовать в уже сложившейся ситуации? - вопрос №2963842

Лучший ответ по мнению автора

Мария, здравствуйте. Тогда надо хорошо отдыхать в выходные, а на работе, распределять время так, что Вы сложные дела будете планировать на пике своей работоспособности, здесь уместно вспомнить принцип «парето», что в 20 процентов времени, если найти максимальную работоспособность, можно переделать около 80 процентов работы, хвалите себя за то, что сделали, ставьте цели по работе и пусть это мотивирует Вас работать в свое удовольствие. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Мария! Если приостановиться не получится, то  разве что поработать со своими эмоциями и ощущениями в режиме медитации.