Добрый вечер уважаемые эксперты. Я рассталась с парнем. Но самое обидное он ушел ничего не обеснив, просто перестал писать и звонить . Мы встречались месяц. И знакомы были около 2 месяцов. В первый - вопрос №2963958

же нашей встречи он предложил стать его девушкой. Мы познокомились через общей подруги. Между нами в течений наших встреч ничего не было, хотя он предлогал более близкие отношения, но я отказовала, потому что воспитание и мои принципы не позволяют, как вам обяснить, я из восточной семьи (хотя он тоже, но более современный ), и у нас запрещены звязи до свадьбы. Так что этот вопрос даже не обсуждается. Но через два или три месяца я точно не помню я узнаю что он встречается с другой. У меня после этой ситуаций сильно снизжена самоценка, так как человек пропал ничего не обеснив. Только в конце прислал смс простт за все. Подскажите уважаемые эксперты в области психологии, в чем была причина по вашему мнению? Заранее благодарю всех за ответ…
15.08.18
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, причина банальна и стар как мир. Парень ищет развлечений, девушки начинают фантазировать о серьезности, парни поддерживают эти фантазии чтобы получить быстрый доступ к телу. Затем убегают дальше, если не получается этого у них. Теряют интерес.  Он еще вежливый был, прислал СМС. Впредь просто будьте внимательнее и не верьте словам, а верьте поступкам мужчины.
15.08.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вы знаете ответ, полагаю, лучше нас. Вот что Вы пишете: «он предлагал более близкие отношения» — «я отказывала» — «он ушел»…
15.08.18
Здравствуйте, Он ушел, что вы не согласились на секс, но Вы отнеситесь к этому, с той позиции, что «все, что не делается, то к лучшему», если бы любил по настоящему, то подождал бы и предложил узаконить отношения. А так получил бы свое и ..., страсть со временем прошла и что тогда? В отношениях важно, чтобы была любовь, взаимопонимание, общие интересы, уважение друг к другу, а так, парень даже не смогу подождать..., значит была страсть, страсть и любовь это разное, парень еще наверно не готов к серьезным отношениям и взаимной любви… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
15.08.18
Здравствуйте, Anon!
 Вашей самооценке в этом случае совершенно не из-за чего падать. Проблема не в вас, а в этом молодом человеке. Он не получил от вас желаемого, а на долгие серьёзные отношения ещё не готов. И решил пойти лёгким для себя путём.
 И по большому счёту вам повезло, что вы узнали многое про него так быстро.
Вы ещё встретите своего человека. А пока живите радостной и интересной жизнью, готовьте себя к встрече со своей судьбой.
 Удачи вам.
15.08.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store