Добрый вечер уважаемые эксперты. Я рассталась с парнем. Но самое обидное он ушел ничего не обеснив, просто перестал писать и звонить . Мы встречались месяц. И знакомы были около 2 месяцов. В первый - вопрос №2963958

же нашей встречи он предложил стать его девушкой. Мы познокомились через общей подруги. Между нами в течений наших встреч ничего не было, хотя он предлогал более близкие отношения, но я отказовала, потому что воспитание и мои принципы не позволяют, как вам обяснить, я из восточной семьи (хотя он тоже, но более современный ), и у нас запрещены звязи до свадьбы. Так что этот вопрос даже не обсуждается. Но через два или три месяца я точно не помню я узнаю что он встречается с другой. У меня после этой ситуаций сильно снизжена самоценка, так как человек пропал ничего не обеснив. Только в конце прислал смс простт за все. Подскажите уважаемые эксперты в области психологии, в чем была причина по вашему мнению? Заранее благодарю всех за ответ…
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, причина банальна и стар как мир. Парень ищет развлечений, девушки начинают фантазировать о серьезности, парни поддерживают эти фантазии чтобы получить быстрый доступ к телу. Затем убегают дальше, если не получается этого у них. Теряют интерес.  Он еще вежливый был, прислал СМС. Впредь просто будьте внимательнее и не верьте словам, а верьте поступкам мужчины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вы знаете ответ, полагаю, лучше нас. Вот что Вы пишете: «он предлагал более близкие отношения» — «я отказывала» — «он ушел»…
Здравствуйте, Он ушел, что вы не согласились на секс, но Вы отнеситесь к этому, с той позиции, что «все, что не делается, то к лучшему», если бы любил по настоящему, то подождал бы и предложил узаконить отношения. А так получил бы свое и ..., страсть со временем прошла и что тогда? В отношениях важно, чтобы была любовь, взаимопонимание, общие интересы, уважение друг к другу, а так, парень даже не смогу подождать..., значит была страсть, страсть и любовь это разное, парень еще наверно не готов к серьезным отношениям и взаимной любви… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Anon!
 Вашей самооценке в этом случае совершенно не из-за чего падать. Проблема не в вас, а в этом молодом человеке. Он не получил от вас желаемого, а на долгие серьёзные отношения ещё не готов. И решил пойти лёгким для себя путём.
 И по большому счёту вам повезло, что вы узнали многое про него так быстро.
Вы ещё встретите своего человека. А пока живите радостной и интересной жизнью, готовьте себя к встрече со своей судьбой.
 Удачи вам.