В интернете и не только в нем уже давно бытует мнение, что наш мир создан для правшей. Что левшам в этом правостороннем мире сложно делать дела. Я не - вопрос №2964087

совсем согласен, так как я, как левша, спокойно могу делать некоторые вещи, которые «созданы» для правшей. Из за чего вообще это мнение породилось и как вы считаете, право ли оно или это тот же бред, что и «концы света»?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Да, это бред, придуманный возможно правшами, которым нечем больше удостовериться в собственной значимости) Если по факту, то левши напротив более неординарны, мыслят правополушарно, и следовательно более творчески. Но это тоже не доказанный факт.