Здравствуйте! Предполагаю, что она приворожила моего мужа, один раз изменил с ней, сейчас опять подозреваю, что меня обманывает, это его бывшая - вопрос №2964172

изображение из вопроса… муж Роман 17.01.1995изображение из вопросаЕвгения(его бывшая) 20.12.1994

Ответы

Вы практически верно предположили, но воздействие немного другое -любовное, но не приворот

Всех благ Вам!

@ SOFIA CHERNAYA