Здравствуйте, помогите расстолковать сон, описание внутри, спасибо - вопрос №2964235

Сон про то, как я здесь, на этом сайте задаю вопрос про свою бывшую, что нас ждёт, но почему то не указал, что мы расстались, и один из экспертов ответил, что свадьба будет через 5 лет, это просто бред сон?
Или что то значит?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Вы разговаривали с феминной частью своей души, что то новое презентуется (свадьба). (подробности в чате)