работа - вопрос №296454

Добрый день уважаемые эксперты! Помогите решить проблему.Недавно ушла с ненавистной работы, где было унижение, непонимание.Сначала радовалась свободе, а сейчас не знаю что делать.Все предложения новой работы просто ужасны.Как правильно подойти к этому вопросу?
1 ответ

Ответы

Самое главное что обычно всегда помогает, это осознание какую ценность создает ваша специальность! Потом нужно делать следующее:1) поработать с психологом относительно инцидентов на прошлой работе. Здесь много специалистов. Это не обязательно… но как рекомендация. 2) найти работу — это работа! Каждый день тратьте не менее 4 часов. Ищите то что вам нравиться. Вы поняли, какая работа не ваша и теперь вам немного труднее ее найти. Но главное, это осознание своей миссии: что ценного вы делаете.