Добрый день!!!!!!! Что такое семерон? - вопрос №2964667

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Семерон — это агротехническое средство для защиты растений от сорняков.
Удачи!
… или симорон?
Здравствуйте. Это одно из направлений, так называемой «новой психологии», Вы можете в любой поисковик ввести «что такое симорон» и почитаете много информации, но не проникайтесь ею, так как «обещают горы золотые», но на практике все не так оптимистично, на мой взгляд, есть более эффективные направления в психологии. Успехов Вам во всем!!!