ЖИЗНЬ! ЛЮБОВЬ! - вопрос №296475

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЭКСПЕРТЫ! Я ОЛЬГА(15.05.82) ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ НЕ ЗАТРУДНИТ ВАС, СКОРО ЛИ Я ВСТРЕЧУ СВОЕГО СПУТНИКА ЖИЗНИ, СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ? А МОЖЕТ УЖЕ ВСТРЕТИЛА, НО ТОЛЬКО НЕ ПОДОЗРЕВАЮ ОБ ЭТОМ… ВЛЮБЛЕНА В ПАРНЯ АЛЕКСАНДР(01.04.83.) НО ПОКА У НАС ТОЛЬКО ДРУЖЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ… ЗАРАНЕЕ ВАМ СПАСИБО!

Ответы

Здравствуйте! Свою судьбу встретите в 2015 году. С ним пока не знакомы.