Проблема в программе, или нужно чистить диск? Если чистить диск, то как? - вопрос №2964768

Здравствуйте! Мой компьютер довольно старый, и я понимаю, что он может глючить, но не настолько. Я пытаюсь загрузить игру, но она мне показывает, что места не достаточно, хотя судя по диску, место есть. Пыталась переустановить программу, но это не помогло. Удалила все что можно и нельзя, но ничего не помогает. Проблема в компьютере или программе?
2 ответа

Ответы

1 — спека компа?
2 — че надо проге? (игре?)
3 — сообщения об ошибках — скрины или текст?
4 — а так на вирусню похоже… (что для оголтелой пиратки — норма…

Глеб Черняк