Здравствуйте, уважаемые эксперты! Вопрос касается работы. Я работаю в сети супермаркетов. Есть возможность пройти обучение с целью дальнейшего повышения а должности. Стоит ли мне соглашаться на - вопрос №2964847

600 p
обучение? Если соглашусь, то успешно ли пройду обучение и сдам тесты? Будет ли у меня после обучения повышение в должности? Я останусь после обучения работать в том магазине, где работаю сейчас или меня переведут в другой магазин? Что меня ждёт в ближайшем будущем в работе, какие перемены, перспективы? Благодарю всех за ответы. Светлана 09.07.1975.

Лучший ответ по мнению автора

Светлана Алексеевна-это шанс ваш!!! все пройдет хорошо и обучение и со временем в этом же магазине пойдет рост в карьере вас оценят и будут уважать-вольетесь в коллектив-прибыль будет!!! успехов вам в новой должности!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы обращаетесь в общий чат, где можно задать только один бесплатный вопрос.Выберите эксперта и обратитесь к нему за консультацией по своим вопросам.
Стоит пройти обучение, перспективы откроются очень и очень хорошие, абсолютно успешно пройдете обучение… и тесты тоже здадите. Повышение после обучения будет, мужчина какой то очень будет вам помогать, переживать совсем не стоит… новые возможности для вас только к благополучию.
Здравствуйте Светлана Алексеевна.
Ваше будущее в Ваших руках, от Вас зависит.  Поверьте в себя и всё у Вас реализуется. Препятствий, кроме Ваших страхов и неуверенности в себе, нету. Желаю удачи!
Если вы согласитесь, то сможете пройти обучение и сдать тесты, у вас все получиться. После обучение будет повышение по должности, но может не сразу. Все в ваших руках, дорога открыта. Только вам решать пойти или нет.
Здравствуйте, Светлана.
Вам не стоит тратить время и усилия на данный вариант.
Конечно проходите обучение.
Дорога открыта и вам дают шанс.
Воспользуйтесь им. Может и не сразу, но повышение будет точно.
Здравствуйте! Обучение проходите, повышение будет, Вас переведут в другой магазин. Ничего не бойтесь и не принимайте близко к сердцу. Все будет складываться гладко, если Вы отпустите ситуацию.
В любом случае стоит пройти обучение, если есть такая возможность.Вы пройдёте обучение(хотя видно что не только вам даётся такая возможность), будет сложно, но тесты сдадите.Сразу после обучения не будет повышения, через пол года только.
конечно же стоит, вы ещё раздумываете, это для вас отличный трамплин к карьерному и финансовому росту, всё у вас получится.
Здравствуйте.Вам стоит соглашаться на обучение, тесты вы сдадите.Повышение в должности идет в течение 3 лет.Вы останетесь работать в своем магазине, перспективы для вас радужные, если останетесь на прежнем месте.В вашей жизни происходят важные события, которые позволяют вам направить свою судьбу в нужное русло. Можно сказать, вы в преддверии чего- то очень важного и нового.Все у вас получится, судьба дает вам прекрасный шанс.Всего доброго.

Добрый день.Однозначно стоит соглашаться.это возможность карьерного роста, извините, но глупо отказываться..

Что касается повышения.да будет.После обучения вы останетесь работать в своём же магазине.но уже на должности выше.Вообщем то пройдете обучение, и повысят вас и вы потихоньку пойдете по карьере, и будете довольны.тем, что решились на этот шаг.поэтому не откладывайте своё развитие!!

Здравствуйте! Соглашаться стоит, Вы сдать все сможете успешно. Переведут в другой магазин в дальнейшем… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть․
Здравствуйте, Вас переведут в другой магазин, на обучение соглашаться стоит, это Ваш шанс повысить уровень дохода!

С уважением, Наталья
Да.вам надо обучаться , это стоит сделать, у вас всё получится и
откроются возможности и перспективы новые
Работать будете на новом месте .в другом магазине
Здравствуйте! Расклад показал, что вам стоит пройти обучение, но в вас много страхов и сомнений, но вам не стоит бояться перемен, изменений в вашей жизни.После обучения у вас будет повышение, не сразу, но будет в перспективе.

Всех вам благ!
Это очень важное для вас решение, и оно даст свои плоды. Вы должны стать самодостаточны и сами принять решение. Когда вы сами для себя решите что это вам нужно, то вы добьетесь всего задуманного. Удача на вашей стороне.изображение из вопроса
«Если соглашусь, то успешно ли пройду обучение и сдам тесты?»    ПРойдете. Хотя придется мобилизоваться.
«Будет ли у меня после обучения повышение в должности?» такая вероятность  есть, но не сразу, и будет чревато какими-то небольшими осложнениями.
" Я останусь после обучения работать в том магазине, где работаю сейчас или меня переведут в другой магазин?"  либо переведут, либо как-то расширятся обязанности.
«Что меня ждёт в ближайшем будущем в работе, какие перемены, перспективы?»  Усталость и переживания, но итогом идет карта победы.  Удачи!