Мой бизнес. - вопрос №296496

Добрый день! Меня зовут Людмила 17.04.84 живу в Латвии, в Юрмале. Открыла бизнес 13.02.2012 в центре Риги. Магазин-бутик «VIP FASHION STYLE» модной эксклюзивной женской одежды, обуви, аксессуаров. Дела идут плохо. Мало клиентов. Доходы не покрывают расходы. Скажите- стоит ли мне продолжать бизнес? Может все наладится? Или свой миллион я тут не заработаю ...

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Людмила, сам бизнес может приносить доход. Мне показали, что у вас не достаточно практики в ведении бизнеса.  Попробуйте нанять опытного управляющего, иначе перспективы не лучшие.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! К сожалению, с августа ситуация начнет стремительно ухудшаться.

Здравствуйте, Людмила!

Видимо вы открыли этот бизнес не одна, с тем человеком разойдетесь во взглядах на дело уже к концу года. Миллионы скорее всего не заработаете, но года 2 еще будете держаться на плаву.

Этот бизнес приведет к большим потерям, пока не поздно смените вид деятельности или выберите иное направление.