Что со мной не так .Не везет в личной жизни.Надежда 2.09.1972 - вопрос №2965033

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Надежда — милая. хорошая, с вами ВСЁ ТАК… возможно просто в поведении вы допускаете какие-то ошибки и отталкиваете парней, это корректируется, не расстраивайтесь, не бойтесь… всё в  ваших руках.Решите поработать над этим психологически и энергетически — выбирайте себе эксперта -  узнавайте «тайные» методы и техники — и личная жизнь наладится.