В детстве ударилась правым глазом, сначала было незаметно , но потом стало все более и более заметнее.Правый глаз более впалый чем левый. Генетической предрасположенности нет, лицо симметричное, с - вопрос №2965142

челюстью и прикусом все отлично. Есть ли возможность как либо выправить или вправить, в общем выровнять глаза, что бы глазные яблоки хотя бы немного были на одном уровне? Может какая хирургическая операция поможет?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
С этим вопросом напрямую к офтальмологу/окулисту, на очном приеме -врач скажет, что можно предпринять в вашем случае.
Медицина в 21 веке-творит чудеса!
Будьте здоровы!