Доброе утро, говорят, что кошки во сне - плохо. Так ли это, и вообще к чему сон? Спасибо В реальности у нас дома есть кот. Во сне взяли еще маленького дворового котенка. Принесли его в квартиру, - вопрос №2965208

он оказался, чуть больше, чем когда его брали, начали знакомить с нашим домашним, он тоже во сне был. Оба и кот и котенок серые. В итоге — кошачья драка, маленький напал на нашего. После во сне старались их держать на расстоянии друг от друга
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Доброе утро))
Здесь идет знак, а не то что бы хорошо или плохо.
Подобная ситуация окажется актуальной у кого то из вашей семьи. и не обязательно с кошками. Когда кто то по своей сердечной доброте решит помочь кому то с улицы скажем так. результат может быть подобным.
Доброе Это может также быть знаком того, что идёт чрезмерное взваливание на себя чужих обязанностей. дел… вы сами или кто-то в вашей семье  считает должным что-то делать для кого-то или вас заставляют  ( убеждают, пользуются)  итог — такой заботы -  неоценённость, неблагодарность, люди не понимают или не хотят понять, что вы для них делаете Вас это ранит, вам это неприятно — но делать продолжаете. Сон  указывает на то, что такие отношения надо пересмотреть и снизить чрезмерную заботу о посторонних, тем более которую они не принимают правильно. Психосоматически также можно эту ситуацию проверить — если есть ощущение давление на плечи,  ощущение тяжести в шее — признак «взятия чужого»  на себя. СКИДЫВАЙТЕ  не своё и будьте счастливы!
Здравствуйте!  Такой сон предвещает конфликт в семье, со слезами и обидами…
Достаточно мирный сон, несмотря на кошачью драку.Они всегда дерутся.Милые животные снятся всегда к положительным эмоциям.
Это не так. Пустой сон.