Доброе утро, говорят, что кошки во сне - плохо. Так ли это, и вообще к чему сон? Спасибо В реальности у нас дома есть кот. Во сне взяли еще маленького дворового котенка. Принесли его в квартиру, - вопрос №2965208

он оказался, чуть больше, чем когда его брали, начали знакомить с нашим домашним, он тоже во сне был. Оба и кот и котенок серые. В итоге — кошачья драка, маленький напал на нашего. После во сне старались их держать на расстоянии друг от друга
Вопрос задан анонимно
17.08.18
5 ответов

Ответы

Доброе утро))
Здесь идет знак, а не то что бы хорошо или плохо.
Подобная ситуация окажется актуальной у кого то из вашей семьи. и не обязательно с кошками. Когда кто то по своей сердечной доброте решит помочь кому то с улицы скажем так. результат может быть подобным.
17.08.18
Сейчас на сайте
Доброе Это может также быть знаком того, что идёт чрезмерное взваливание на себя чужих обязанностей. дел… вы сами или кто-то в вашей семье  считает должным что-то делать для кого-то или вас заставляют  ( убеждают, пользуются)  итог — такой заботы -  неоценённость, неблагодарность, люди не понимают или не хотят понять, что вы для них делаете Вас это ранит, вам это неприятно — но делать продолжаете. Сон  указывает на то, что такие отношения надо пересмотреть и снизить чрезмерную заботу о посторонних, тем более которую они не принимают правильно. Психосоматически также можно эту ситуацию проверить — если есть ощущение давление на плечи,  ощущение тяжести в шее — признак «взятия чужого»  на себя. СКИДЫВАЙТЕ  не своё и будьте счастливы!
17.08.18
Здравствуйте!  Такой сон предвещает конфликт в семье, со слезами и обидами…
17.08.18
Эксперт месяца
Достаточно мирный сон, несмотря на кошачью драку.Они всегда дерутся.Милые животные снятся всегда к положительным эмоциям.
17.08.18
Это не так. Пустой сон.
17.08.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
3 ответа
23.11.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store