Поездка в Египет - вопрос №296530

Уважаемые эксперты! Что вы мне скажете, очень хочу поехать в конце июля в Египет, подобрала понравившийся отель, но проблема с попутчиком. Состоится ли у меня эта поездка? сейчас очень важно ваше мнение. Юлия 28.09.78 оценки ответов гарантирую, спасибо большое

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!

У Вас состоится поездка в Египет!

Всего Вам наилучшего!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, здравствуйте!

Вы можете ехать отдыхать, но лучше поменять маршрут.

здравствуйте.

планировали вы ехать с кем то из родственников (возможно сестрой), но потом планы поменялись и вы решили, что не будете ее уговаривать, если сможете найти компромисс поговорить  и уладить то поездка состоится и принесет удовольствие. если нет  решите ехать сама, о в лучшем случае поездка не сстоится в худшем будет опастность для здоровья

Здравствуйте, Юлия. Ваша поездка состоится, попутчика найдете. Вижу по картам мужчину, который составит вам приятную компанию.

С уважением.

поездка состоится но менее бюджетная

Поездка обязательно состоиться и принесет вам огромное удовольствие и множество новых знакомств

Здравствуйте. Поездка состоится, мало того она будет для вас удачной!!! Счастливо отдохнуть!!!