Много дверей, а выхода нет - вопрос №2965440

Загадала сон на пятницу, хотела узнать, чем закончится ситуация в личной жизни.

Снится, что я приехала в Москву по делам. А по дороге вижу огромное красивое здание, высокое, из белого камня, и якобы это музей советских игровых автоматов. Я там ни разу не была и решила, что если потеряю немного времени, то никуда не опоздаю.

Внутри огромный красивый холл, там кафе и много красивых десертов на витринах.Суетятся молодые официантки, утро, только работа закипает. Десерт подумала купить на обратном пути...

Я прошла дальше. Никаких автоматов там нет, это типа аттракциона-квеста: бродилка с поисками выхода… Я прошла по узкой лестнице, они все расходятся вверх и вниз, в разные стороны. Сфотографировала на телефон.
Потом везде коридоры, двери, помещения, проходы из одного в другой. Очень легко заблудиться. Еще женщины были, искали дорогу. Все двери не заперты. За одной — пожарная часть с машинами. За другой фотостудия с детским креслом (для тех кто приходит сюда с детьми).
Этажом выше другая часть квеста — с привидениями и т.п. мистикой. Я туда не пошла.
стала искать выход вместе с другой дамой. Никак не могли попасть в нужный коридор. Помню только двери, двери, двери и комнаты, комнаты… В одном месте вообще был целый букет дверей, как в магазине.

Я так понимаю, дергаться уже поздно, партия проиграна?

Лучший ответ по мнению автора

Эксперт месяца
Запутанная ситуация, в которой будете искать решение.
17.08.18
Лучший ответ по мнению автора

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store