АсСаляму алейкум ! Хочу спросить об одном деле. Если Мужчина и Женщина от Родителей от родственников скрытно сделали никях раньше чем родители хотели этого сделать . И в день свадьбы не сказавь - вопрос №2965903

обэтом находясь с этим человекем в некяхе с согласием Родителей еще раз сделать никях во второй раз. Можно ли так и как на это смотрит шариат?

Ответы

Белла, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, с точки зрения психологии, ориентируйтесь на свои поступки сами, выработав единую позиция с парнем. На счет того, как смотрит Шариат, задать вопрос надо в категорию Религия. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Религия» - http://www.liveexpert.ru/topic/faith