Сон был таков: Есть одна знакомая, взрослый человек, с которым ничего общего, с ней уже я скорее всего больше не увижусь. Видел ее месяц назад последний раз. Мне приснилась ее дочь, которую я даже - вопрос №2966045

не знал в жизни, но она похожа на нее, в которую мне кажется я влюбился во сне, но я ничего не делал во сне, просто на нее смотрел. Далее утром я просыпаюсь, иду на остановку и вижу эту девушку каждый день, точная копия почти. Что делать? К чему это?

Ответы

Этот сон был знаком о возможном предстоящем знакомстве у Вас.Может эта девушка в реальности ваш шанс?)
Возможно, Ваш сон был вещим. Наберитесь смелости и познакомьтесь с этой девушкой. Не исключено, что она тоже давно ждет Вас.
Желаю счастья!