Остыли чувства - вопрос №296605

Здравствуйте меня зовут Рустам занимаюсь профессионально спортом некоторое время назад а точнее четыре месяца я сломал челюсть во время игры и лег в больницу через день положили милую девушку у нее восполился лимфоузел и мы с ней начали тесно общаться, выписались с ней в один день а чувствах говорить было рано была симпатия, она рассказала что недавно рассталась с первымсвоим парнем с которым встречалась 2 года и боиться начинать новые отношения так как еще любит его. Но я за ней ухаживал и через некоторое время мы начали встречаться было все хорошо я действительно влюбился в нее я счастлив что я встретил эту девушку и хочу сделать ее счасливой. Но мне пришлось уехать на 3 месяца, она меня провожала мы стояли перед поездом она плакала потому что я уезжаю. И все было хорошо мы с ней каждый день созванивались говорили по скайпу но через 20 примерно дней она мне позвонила и сказала что чувства ко мне остыли а к нему опять проснулись мы с ней говорили но там было слишком много эмоций я попросил ее еще подумать. Через пару дней мы созвонились опять и я задал вопрос ( ты ставишь крест на наших отношениях ?) на который она ответила ( нет ) но просила дать время но сказала определенно нечего я ее люблю хочу чтобы она была счастлива я неделю ее не тревожил, не звонил и не писал но решил ее поздравить с удачным завершением сессии и заказал ей домой большой букет цветов игрушку конфет и открытки на который она отреагировала так скажем мне непонятно. Мне позвонила ее мама и сказала что она всю ночь плакала спасибо за то что ты делаешь, мы с ее мамой в хороших отношениях и она только за что бы мы были вместе. Я повторяюсь я ее люблю не могу без нее что мне делать? Я не хочу ей делать больно. Я переживаю за нее. И почему все таки так ведь говорила что любит и я чувствую что у нее ко мне еще есть чувства. Может все таки это из за того что я уехал та такой долгий срок а отношения еще не окрепли. Я очень хочу с ней быть подскажите что мне делать
01.07.12
2 ответа

Ответы

Сейчас на сайте

Здравствуйте, Рустам!

Если девушка не хочет отношений, никто не сможет её заставить, есть такое изречение, дословно не помню, но суть такова «Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить её пить». Рустам обратитесь к психологу, Вам нужно разобраться в отношениях с девушкой и изменить их, тогда изменится и ситуация. Удачи. Ирина.

01.07.12

Здравствуйте, Рустам! Ну понять девушку не сложно:  у нее есть отношения с другим парнем со своей достаточно длительной историей. К вам тоже чувства есть. Но выбрать на данный момент она не может. Какие могут быть действия мужчины в такой ситуации? Вероятно активно влиять на выбор в свою сторону, то есть продолжать красиво делать то, что вы уже делаете:), но при этом не изматывать ее постоянным выяснением отношений (просто постарайтесь занять побольше места в ее жизни и тогда все само станет на свои места). 

Если будет нужна дополнительная помощь — обращайтесь, буду рад помочь. 

01.07.12

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
3 ответа
14.09.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store