Здравствуйте,,ребенку 8 лет по утрам болить правый нога области колены,но после пару часов праходить,,ни какой травмы не было,снимке нечего - вопрос №2966183

неть, хотел бы совета что может быть и какому врачу обрашаться,, спасибо
3 ответа

Ответы

Добрый день.
Хорошо бы сделать МРТ колена (если делали рентген) и обратиться к травматологу. Возможно есть какие-то повреждения связочного аппарата.
Добрый день.
Не всегда повреждение связочного аппарата коленного сустава может сопровождаться травмой.
На обычной рентгенографии не видно повреждений связок
Рекомендую вам сделать ребенку МРТ коленного сустава и показаться травматологу.

Здравствуйте!

Необходимо обратиться к травматологу для поведения объективного осмотра, определения объемов движения и болезненности колена. После консультации решать вопрос о дополнительных методах исследования, МРТ как один из них.