Добрый день. Приснилось, что мне гадали на моего мужчину. - вопрос №2966259

Вообще мне приснилось, что то ли я гадала, то ли мне гадали на отношения с ним. Всех карт, что выпали не могу уже вспомнить, только те, что были главными, то есть Я и Он, что между нами вроде. 2 карты слева были у меня: 1 и 5 в прямом положении( как я потом посмотрела это маг и верховный жрец), а у него: две 5 тоже в прямом. Помогите понять как истолковать это, а то мне не очень понятно, что бы это значило.
Тамара 16.09.1997, Максим 25.02.1991

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает положительные перемены в личных отношениях…